г. Москва, ул. Кленовый Бульвар, д.26
Часы работы: 9:00 - 18:00
04 июля , 2021

Соревнования по волейболу

💥🏐 4 июля 2021 года на спортивной площадке по адресу ул. Новинки д.19 состоялись соревнования по волейболу!👍 В турнире, который проходил по круговой системе, приняли участие четыре команды старше 18 лет. Каждая встреча длилась до двух выигранных сетов, до 15 очков каждый. Команды подобрались достаточно ровные, почти в каждой встрече пришлось играть тай-брейк 💪 В результате 1 место занял более опытный коллектив с оригинальным названием «Такое»🥇 Победители не оставили шансов своим оппонентам, выиграв все три игры, отдав всего две партии. Второе место заняли «Ветераны»🥈 В этой команде вместе с пожилыми участниками, выступали и совсем молодые игроки. Такой сплав опыта и молодости позволил показать результат. Третью строчку в турнирной таблице заняла «Бетономешалка»🥉 Команде под этим названием удалось переиграть «Горбачей», которые остались на четвертой строчке в турнирной таблице. В завершении турнира состоялось награждение, игрокам команд занявших призовые места были вручены памятные медали и командные дипломы. А команда «Такое» за 1 место была награждена кубком 🏆 В завершении хочется напомнить любителям волейбола, что в августе и в сентябре нас ждут ещё два турнира, после которых и определится обладатель Кубка сезона-2021. Приглашаем всех принять участие!!! 🏐🏆🥇🥉