г. Москва, ул. Кленовый Бульвар, д.26
Часы работы: 9:00 - 18:00
03 марта , 2021

Турнир ССОК «Звягинец» по самбо

3 Марта 2021 года в спортивном клубе «Искра» состоялся традиционный открытый турнир ССОК «Звягинец» по самбо. В соревнованиях, помимо юных спортсменов представляющих наш клуб, приняли участие ребята из борцовских клубов «Стимул» и «Кожуховский самбист», с которыми уже много лет поддерживаются тёплые и дружеские отношения. Состязания прошли в четырёх весовых категориях. В самой легкой до 25 кг. приняли участие два участника. Чалов Фёдор победил в финале Тесля Арсения и стал победителем. В категории до 33 кг. лучше всех подготовлен оказался, также восспитанник Звягинца, Зозуля Аверкий обыгравший в финале своего одноклубника Суровенкова Михаила. Бронзовые медали заслуженно вручены Олегу Давидок из клуба «Стимул» и Гелязутдинову Камилю «Звягинец». В категории до 50 кг. победителем стал Кочнев Александр, который свои первые шаги в спорте делал в клубе “Звягинец”. Второе место занял Никита Андрюшечкин представляющий клуб «Кожуховский самбист», третье место у представителей Стимула Сёмина Павла и Лопаухова Алексея. В самой тяжелой весовой категории до 55 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся также наш спортсмен Медведев Илья, вторым стал Нанава Никита «Стимул», третье место у Казиахметова Назима «Стимул» и Энговатова Григория «Звягинец»💪🥇🥈🥉🏆👏🏼